Все новости

Участие в выставке КАЗАВТОДОР 2018

В 2018 году компания ООО «Регионзнак» приняла участие в Международной специализированной выставке — «КазАвтоДор — KazTraffic -2018». Эта выставка, стала уже традиционным ежегодным мероприятием в сфере дорожного хозяйства.

В экспозиции были представлены современные столбики сигнальные дорожные СТИЛФЛЕКС. Помимо своих превосходных технико-экономических качеств, таких как

безопасность, надежность, практичность, экономичность и долговечность, СТИЛФЛЕКС обладает и невероятной гибкостью и живучестью. При наезде на такой столбик автотранспортное средство в худшем случае получит лишь незначительные царапины, столбик вернется в свое первоначальное положение не получив повреждений и сохранив свою первоначальную целостность.

Столбики СТИЛФЛЕКС, особенно с катафотами, видно намного лучше и дальше, чем

любую дорожную разметку, и поэтому их установка является основным технологическим приемом, который повышает безопасность и комфорт движения в условиях плохой видимости или резкого изменения характера дорожного полотна, а также предотвращает опасный выезд на обочину дороги в любое время года.

СТИЛФЛЕКС легко и успешно вошел в новую эру световозвращающих элементов – катафотов, сменивших век пленки, и сегодня применяется в различных сферах производственной и общественной жизни.